Logo Lobeck


Organisation


Geschäftsleitung & Mitglied des Kaders

Armin Toscan
CEO

E-Mail: armin.toscan@lobeck.ch
Telefon: +41 (0)71 313 50 50
Mobil: + 41 (0)79 709 41 13



Marlène Steingruber
Assistentin der Geschäftsleitung
Leiterin HR

E-Mail: marlene.steingruber@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 09



Christina Hutter
Verkaufsleitung / Beratung
Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: christina.hutter@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 28



Jonas Neuenschwander
Leiter Logistik
Mitglied des Kaders

E-Mail: jonas.neuenschwander@lobeck.ch
Telefon: +41 (0)71 313 50 16




Beratung & Verkauf

Anja Siegner
Beratung / Verkauf

E-Mail: anja.siegner@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 27



Doris Hofstetter
Verkauf Innendienst

E-Mail: doris.hofstetter@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 32



Alice Reinhard
Verkauf Innendienst

E-Mail: alice.reinhard@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 21



Roger Huguenin
Technische Beratung
Sicherheitsbeauftragter

E-Mail: roger.huguenin@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 50




Einkauf & Disposition

Marita Rorschach
Einkauf / Dokumentenlenkung

E-Mail: marita.rorschach@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 42



Marianne Misteli
Disposition

E-Mail: marianne.misteli@lobeck.ch
Telefon: + 41 (0)71 313 50 29





Quelle: http://www.lobeck.ch/organisation/
Stand: 17.07.2017
© 2017, LOBECK CHEMIE AG. All rights reserved.